Анна Студеникина

чем лучше наращивать ногти? акрилом или гелем? "за" и "против"

Юлия

Самый главный аргумент - квалификация мастера, а каким материалом он работает - не принципиально. Разница между гелем и акрилом очень несущественна. Акрил чуть тверже, гель чуть эластичнее. Из них лучше то, что вам самой больше понравилось.

Светлана

Сейчас, в основном, мастера перешли на гель. Акрил токсичный.

Be
Bella

Акрил так же токсичен как и гель. То что у акрила имеется запах не говорит, о его большей токсичности чем у геля! Просто не все умеют работать с акрилом) У меня акриловые ногтики и я ими довольна)

Cерик

Я вообще против наращивания ногтей!