Aleksey Mantsurskiy

Возможно ли делать наращивание ногтей акрилом на открытом воздухе?

в помещении маленький ребенок, хочу на балконе сделать наращивание

Катерина Ким

Лучше уж тогда на гель переходите. На балконе сквозняки, могут отслойки пойти или материал потускнеет

Д&
Дарья &

Можно делать акриловые ногти на открытом воздухе, но акриловая жидкость (мономер, ликвид) если будет сквозняк или ветер время наращивания может растянуться - так как при соединении ликвида с пудрой, когда будете наматывать или набирать шарики из баночки - акриловая масса может потечь - ликвид не очень любит холод, ветер и сквозняки, любит тепло и места где хорошо испаряется) .

Если есть возможность не допускайте холода и сквозняков, а так на балконе идеальное место для наращивания) . И еще используйте защитную маску с активированным углем - очень помогает от акрилового запаха!

Хоть некоторые производители и пишут что у них всепогодная жидкость - это не так.

Валентина Югай

Никогда не слышала про всепогодную акриловую жидкость. Великий российский маркетинг!!! !
Вам абсолютно верно ответила Конец света) ) акрил + сквозняк = отслойки на ногтях. Если на балконе не будет сквозняков - все будет в порядке. И руки должны быть теплые.
Если любите работать акрилом, может имеет смысл приобрести акрил без запаха? Он немного иной в выкладке, но зато нет запаха. Будет интересно - вышлем бесплатно пробник. Доставку почты оплатите сами. Если интересно-пишите на почту.

Юля Матесова

девчат, балкон то застекленный может быть. рекомендуют наращивать акрилом в хорошо проветриваемом помещении. считаю что ничего страшного не будет. если все делать по технологии и отслоев не будет.