Евгения Мордакина

как отрастить ногти в домашних условиях? все время грызла ногти, теперь не могу отрастить ((

Иг
Игорь

Ванночки с соком лимона и морской солью. Втирание в ногти оливкового масла на ночь. Пища богатая витаминами группы В, кальцием. Все это должно Вам помочь. Удачи.

Светлана Мосина

Ногти, которые сгрызают уже больше не растут.
Ничего не поделаешь, может и начнут расти, если грызть перестанешь.

Елена

спросите лучше у неё))

Юлия Симбиркина

Тёплые ванночки с солью и йодом, Надо добавить 2 ст. ложки поваренной соли в 0,5 л тёплой воды, затем влей в ванночку 10 капель йода, Подержи руки в растворе около 15 мин, Эта ванночка помогает укрепить ногти и ускорит их рост,

Бактыгуль Амираева

я вас понимаю, сама до 15 лет грызла, а потом увидела какие красивые они у девушек бывают и перестала грызть. Но хорошо бы вновь отросшие первые ногти у маникюрши профессиональной корректировать, она им форму придаст и вам совет даст, что лучше. Пейте кальций в легкоусвояемой форме ( например, коралловый или хелат)!