Андрюха

Кутикула отошла от ногтя

Месяц назад попала химия авто под кутикулу, она опухла, накладывала левомеколь и все прошло. Сейчас отошла кутикула от ногтя и чуть опустилась, не красная, не крошится и не гноится. Что делать?

Алексей Кривцун

Это обсолютно обычное дело, у меня очеь часто кутикулы отходят от ногтя, совету аккуратно срезать ножницами