Дианова Ольга

Как срезать кутикулу с ногтей? И вообще как сделать ногти шире и больше?

Витек Тофан

изменить форму ногтей никак не получится, кроме как ее испортить... .
сходите к хорошему мастеру по маникюру, там вы посмотрите как это делается.

Ма
Мария

это вопрос к генам и матушке природе.) ) Удачи!)

Александр Экгардт

удлинить ногтевое ложе и слегка расширить его, можно сдвигая постоянно увлажненную маслом кутикулу апельсиновой палочкой