Ольга

Что за средство наносят на ногти в салоне после обрезания кутикулы?

Прозрачный флакончик ( с прозрачной бесцветной жидкостью) в виде карандаша с кисточкой на конце

Юл
Юлия

Масло.
А ещё это несложно было спросить у мастера в салоне.

Диана

Масло для кутикулы (персиковое масло)

На
Настя

Масло для кутикул. Купи и наноси ежедневно на ночь. Продается в аптеках и отделах для маникюра. Удачи!

Наталья

Скорее всего масло для кутикулы. В следующий раз лучше спросить у мастера, что именно.

Та
Татьянка

масло для кутикулы, бывает не только в виде карандаша, но и в бутылочке как у лака.

Вера

Масло для кутикулы. Делаю сама . Аптечное масло зародышей пшеницы или масло виноградной косточки+ 3 капли витамина Е из капсулы + 2 капли какого-нибудь эфирного масла (мне нравится розового дерева, лимонное масло, нероли) .