Анна Фирюлина

Как сделать ногти длинными в домашних условиях и БЕЗ СРЕДСТВ !!!

Как сделать ногти длинными без всяких средств в домашних условиях ???

Ол
Ольга

Погружать ногти в тёплую мыльную воду, массировать пальцы. Есть больше молочных продуктов. Пользоваться лаком для укрепления ногтей, подойдёт даже самый обычный.

Ольга

Представляешь .сколько под длинныи ногтями ГРЯЗИ !.!Сколько там глистов ,, тебя не учили руки мыть !??Будет смотреть мальчик на тебя и думать .как бы от этой глистатой избавиться по скорее ,. И, Чему тебя родители учат ??

Анастасия

в домашних условиях еще и без средств.. .

Не отрезай!!!! сами вырастут!!! !

А вот скажите, почему вы боитесь средств? В чём проблема??

Юлия

рано тебе еще. Не красиво будет смотреться .

An
Anastasia

у тебя форма ногтей не очень красивая но если очень хочеться то они в воде быстрее растут, чаще делай ванночки для ногтей в интернете информацию почитай

Мальвина

Бесплатно в этой жизни ничего не бывает.
Учись за все платить с детства.

Ел
Елышева

МНЕ ПОМОГАЮТ ПРЕПАРАТЫ КАЛЬЦИЯ. А кому то вообще ничего не помогают, особенно если ногти грызут, как моя дочь напр

Анжела

перед тем как делать маникюр делать ванночку для ногтей
горячая вода (но не кипяток) , соль (укрепит ноготь) , и пару капель лимонного сока (поможет хорошему росту)

не самая удачная фотография
но длинные ногти обеспечены)