Ан
Анастасия

подскажите как сделать в домашних условиях ногти крепкими?

Татьяна Семенец

Лимон разрезать пополам и засунуть в половинки пальцы, чтобы ногти полностью были закрыты. Или мазать соком лимона. Подержать так 10-15 минут повторять 1-2 раза в неделю или чаще, если требуется.

Мария Андрианова

Переступать с ноги на ногу.

Кристина

ванночки с солью можно поделать

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно перед сном или после мытья рук втирать в ногти и кутикулу миндальное масло.

Эльдар Карачаев

Крепость ногтей-зависит от минералов; минералы, из организма вымывают: ИНЬ-продукты, фрукты и соки из них, лекарства, наркотики, энергетики и алкоголь.
Так, понятно?