Anton Mironov

Завтра выпускнойСходила в салону мастера дрогнула рукаИ мои ногти которые были 1,7 см от кутикулы стали 1 см от кутикулы

Ногтевая пластинка по длине очень маленькая (7 мм от кутикулы до кончика) ногти растила 3 месяца, в салон пришла с ногтями 1,7 см, у мастера дрогнула рука и она.... вообщем ногти у меня сейчас 1 см от кутикулы до кончика (где то 9 мм!!! ) мне конечно сделали всё чтобы ногтевая пластина казалась длиннее, цвет подобрали... но ...вообщем сижу 2 часа плачу.... что делать???

Ирина Мишина

Прежде всего, перестать плакать. Завтра выпускной и сама подумай, на ногти особо и внимания не обратят (тем более, что сделали всё аккуратно) , а вот опухшее лицо и заплаканные глаза точно привлекут внимание. Все будут веселиться, а у тебя снова испорченное настроение. Ногти того не стоят.

Ек
Екатерина

искренне желаю... чтоб это была самая огромная проблема в твоей жизни!!!)))) ) ты серьезно прям плачешь?? ? это такая мелочь.... главное ухоженный вид, прекрасное настроение и шикарная улыбка!!!! Удачи!!

Руслан Ламан

короткие ногти сейчас самый визг моды))))) ) Главное, что они были ухоженные, без лохмотьев кутикулы))) ) А на руки на самом деле никто внимания не обратит, они же у тебя не обкусанные с заусенцами)))) ) Главное лицо, прическа и ОСАНКА!!!!)) ) От того как ты будешь идти в платье, будет зависеть впечатление, а то я очень часто видела выпускниц в шикарных платьях, сутулых и шаркают ногами на шпильках высоченных, ужас))) ) А ногти не зубы - отрастут))

Олеся Першина

нарастить и все....

Юра Крутелев

не платить за маникюр)) ) пойти в другой салон и нарастить ногти)

Юля Хан

это ерунда! главное, что все аккуратно!