Олег Щелканов

как можно нарастить ногти за 1 неделю на 1 см

Роман Комаровский

Накладные ногти помогут добиться длины (зато моментально 🙂 ), наращивание в салоне.. . За неделю свои ногти на целый сантиметр не отрастить.

Denis Narovenko

ноготь не может за неделю вырости на 1 см может только на 1 мм
вот парочка советов ))
лечебные лаки разные ваночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
ваночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!

Сергей Павлов

На 1 см никак. Даже за месяц не получится. Насчет всяких лаков и мазюк и ванночек-это все фигня. Видимая часть ногтя-мертвая ткань. Все питательные вещества ноготь берет из матрикса. Можно пропить витамины, но эффект будет через месяц гдето.

Жанна Водяницкая

Уменя ногти выростают на 1 см за 2 месяца