Ариф Алимшоев

как отрастить ногти за 1 неделю?

Елисей Евлампиев

Наращиванием) так быстро ногта не растут, только у беременных)
Если регулярно принимать кальций, ногти будут расти быстрее и крепче

Asatur Ichmelyan

нужно зажимы крокодилы с гирьками грамм по 250 и цеплять их к ногтям, шоб отягиволо!

Александер Шевцов

С помощью любого знакомого волшебника. Потому что у простых смертных при любом раскладе ногти не растут быстрее чем на 1-2 мм в неделю в среднем, как их ни уговаривай.