Yaroslav Anurkin

как отрастить ногти за неделю дома

Милена Илюшина

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Паша Дергачёв

чё вы тут рассказываете?? ? у меня за 4 дня ногти на 1 см вырастают, не успеваю подпиливать, а волосы за год из каре вырастают до поясницы, если у вас нехватка кальция или ещё чего-то, это не значит, что это в порядке вещей.... побольше в горячей воде бултыхайся и ванночки с солью и йодом делай, сидишь перед телеком, натри ногти корочкой лимона, пей витамин Д3 (он копейки стоит) , пореже крась, лучше когда отрастут просто покрой каким-нибудь стойким лаком-эмалью для надёжности и контакт с моющими средствами только через перчатки!!!

Гульчачак

Никак. Быстрее того, что им положено расти, не получится

Анастасия Титовец

никак, разве что нарастить

Андя

мазала витаминками Аевит, выросли примерно за полторы-две недели. Могу фотку ногтей своих на почту кинуть

Ирина Семочкина

Никак. Если хочешь укрепить делай ванночки с йодом и солью.

Анастасия Гусейнова

пиши в личку, там скажу, НО только как отрастить за 2-3 недели, за неделю ногти отрастить невозможно, Если только на 1-2мм,

Дмитрий Фатеев

Ann Ost, за 4 дня ногти на 1 см вырастают? Вы ничего не путаете?