Bad-Boy Sexy-Boy

Как отрастить ногти быстро в дом условиях

Иван Мармулов

лечебные лаки разные ванночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ванночки с солю!
ванночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!

Евгений

Не стричь.

Юлия Постникова

никак
они растут так, как они должны расти
можете делать ванночки для укрепления и пить витамины

Михаил Панов

на сколько быстро?
употребляйте все, что содержит кальций - творог например. я пила кальций д3 никомед
делайте ванночки для ногтей - с морской солью
втирайте масло для ногтей