Саша Антонов

Как отрастить ногти и по быстрее?

Луиза

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жорж Милославский

Ногти быстро растут в воде. Помойте посуду, постирайте.. . и полезно и ногти быстрее вырастут 🙂

София Живилова

Ванночки делаете, лечебные лаки (умная эмаль с черной надписью вообще супер)
витаминки попейте, можно чистые ногти мазать на ночь йодом.
Лично я пользуюсь капсулами АЕВИТ каждый день втираю в ногти по одной капсуле.
Удачи вам )))

Timur Yusifov

лак хорошо помогает называется умная эмаль продается в аптеке. так же хорошо наносить крем для рук на ногти и солевые ванночки способствуют росту ногтей. можно втирать костровое масло в ногти костровое масло не только улучшает рост ногтей но и укрепляет их. а так же поможет самомассаж даже когда будете наносить крем на ногти вы помасируйте хорошенько)