Денис Яньшин

Как быстро отрастить ногти на руке?

Использовала лак "Умная эмаль стимулятор роста ногтей, Укрепление ультра плюс " и от Eveline быстро растущие ногти не помогают и ванночки тоже подскажите мне пожалуйста другие помогающие средства)

Роман

Протирай лимонным соком и пользуйся хорошим кремом для рук ( желательно на основе растений, например Чистая линия. Мне помогает ) это укрепляет ногти и соответственно они быстрее растут. Но такого средства чтоб выпил или намазал и они выросли с бешеной скоростью нет. К сожалению: (

Янина Плетнёва

Нарастить в салоне... иначе они будут расти со своей привычной скоростью...

Вероника Терехина

НИЧТО не может ускорить рост ногтей!! !
ванночки вообще на ногти плохо действуют, ногтям в воде нужно бывать как можно меньше!!!

Olga Hlinovskaya

Главное поменьше красить их лаком!
Попробуй "Умную эмаль" и смащивай пластину оливковым маслом каждый вечер.