Арт К

Девочки! Мои ногти сейчас 7-6 или 5 мм! Мне нужно, что-бы до 29 они отросли до 1см 1 мм! Какие средства мне использовать?

Нет! Нет! Нет!
Не каких накладных!
Мне нужны свои, что бы сделать маникюр! (У меня сестра с Москвы приезжает! Она маникюр, педикюр делает)

Татьяна Семенец

у меня и того меньше. . и совсем не беспокоюсь. . не все ногти длинные смотрятся красиво..

Сайами Накамура

накладные ногти

Roman Burmak

мажьте их как можно чаще касторовым маслом, быстро отрастут

Се
Сергей

Умная Эмаль три в одном и бельведер беленький - ногти отлично растут, только на время "выращивания" пользуйтесь только ими, без декоративного лака

Виктория

чтобы сделать маникюр, не обязательно иметь длинные ногти 1 см

Алик Алыев

Ничто не может ускорить рост ногтей!!!