Оля Дембицкая

сколько времени, вам необходимо, чтоб ногти отросли средней длины и какие средства вам помагают в этом?

Иг
Игорь

есть лак, правда не знаю во всех ли городах, называется железная твердость, после него очень быстро растут ногти

Natali

где-то 2 месяца
масла втираю, раз в неделю йодом мажу, и через день вечером ванночки с лимонным соком и солью

Nastena

просто крашу ногти лаком) они сами растут )))

Ирина Журавлева

Под гелем растут. ЗА неделю на два миллиметра.. . За месяц длиннющие когти)))

Сергей Кузьмичев

мне "умная эмаль" помогла. ногти правда не очень быстро растут, зато очень крепкими становятся.

Владимир Колесникович

основа для ногтей

Юлия Лысенко

Я себе до 1 см ногти рощу. 2 месяца растут сами. Пью кальций и делаю маску с красным перцем 1 раз в месяц. Реально помогает

Саша Хныкин

1 мм в неделю