Серёга Горбулин

За сколько времени можно отростить такие ногти?

Очень нужно узнать.

Екатерина Конорева

Да у меня столько за две недели отрастает
P.S.: проблема с суставами и херачу Кальций. Возможно, благодаря этому и растут.

Марина Варбанская

Примерно за час - наращивание ногтей в любом самом дешевом маникюрном салоне)

Dasha Ostanina

скорость роста ногтя около 1мм в неделю, вот и считайте, сколько нужно времени

Александр Новиков

значить так 1) понадобится: пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук и 20 капель воды) )
2)подогреть нанести на ногти и через 15 минут смыть водой без мыла (эффект супер за неделю 1 см)

Серый Горский

неделя-две.))

Надя Чигринова

Вы наверное форму ногтей имеете в виду, т. к. она не овальная. Чтобы достичь прямоугольной формы надо отращивать и подпиливать часто кончики ногтевых пластин. Я где то за месяц достигла такой формы, подпиливая овальные ногти.

Светлана Быковская

недавно такие отрастила за месяц, но с учетом частых подпиливаний для придания формы квадратной)

Дмитрий

неделя)))