Елена Трелина

как смыть ногте без средства

Альфа Призрак

Уайт-спирит.

I?
Irina ????????????????

Самим же лаком. Если есть прозрачный лучше им. Нанесите слой потолще - и стирайте. Конечно, расход и долго, но это помогает.

Бродяга******* Дневной****

Возможно вы имели ввиду: как смыть лак с ногтей без средства? Вопрос времени нужно подождать пока лак сам со временем сотрется, или лезвием аккуратненько соскребсти.

Екатерина Закружная

стиральным порошком попробуй

ОК
Ольга Калинина

1) Ацетон (Уайт-спирит не берет его)
2) Спилить пилочкой
3) Стереть вместе с лаком, но это очень "грязный" способ - разводы останутся и лак в складочках кожи и уголках ногтей.

Настенка Варанкина

смыть ногти... .
Наверно всё-таки смыть лак, да? с ногтей.

Ацетоном.

Cool

Только растворителем, на основе которого сделан лак - т. е ацетоном и жидкостями, содержащими ацетон. Либо спирт, но это редко для каких лаков

Анастасия Пулькина

Этиловым спиртом, в аптеке продается

Джим Челидзе

можно спиртом и водой.