Наталья Наталья

Чем смыть йод с ногтей? перемазала ногти для укрепления, а потом вспомнила что завтра в школу )

Танюша Суденко

йод имеет свойство испаряться, скорее всего до завтра исчезнет

Александр Фатюхин

Воткни коготочки в лимон и подержи минут 20. Обязательно смоется, лимон же отбеливает. Если чуть останется в теплой воде подержи и окончательно смоется.

Ма
Марина

Он до завтра сам впитается. И ничего не будет видно.

Кстати йод не укрепляет ногти! А вот для организма в целом это полезно.

Танюшка

водой с мылом

Oleg

За ночь впитается, была похожая история проснулась утром а йод не впитался попробывала жидкостью для снятия лака не помогло, около двух часов втирала в ногти крем для рук воск для ногтей косметическое масло и капсулы Аевит все эти продукты помогли так сказать "всосать" йод в ногтевую пластину. УДАЧИ))))

Джим Челидзе

накрась чем нибудь ногти каким ни будь не ярким лаком!