Сергей Романов

Йод попал на нарощенные светлые ногти. теперь 2 ногтя оранжевые, можно ли его как то смыть?

Alisher Todgikhanov

через 2-3 дня смоется само, не чем тут не поможешь

Агата Кузнецова

смириться с этим)

Андрей Захаров

Нет, увы. Покрывайте ногти темным лаком, или переделывайте в салоне.

Наташа Кулешова

Нарощенные ногти не использую.
Но, думаю, можно спросить в салоне или в магазине, где продаются всякие средства. Есть отбеливающие средства точно, если ноготь пожелтел от лака, то помогает, но вот что будет с нарощенным ногтем с лаком при этом - не знаю.. . То средство наносится на голый ноготь 🙂.

Маруся ******

Аскорбинку попробуй из ампулы налить.

Svetlana Shestakova

Натуральный ноготь можно отбелить, искусственный нет. Вам придется сделать новый.

Евгений М

Попробуйте спиртом