Ирина Галаева

Подскажите какое нибудь средство для того что бы ногти не слоились

Алексей Буянов

Пей кальций. И ешь продукты, которые его содержат

Ан
Анжелика

мне помогла Умная эмаль, 160 рублей стоит, недели через две слоится перестали, ну и витамины А и Е и кальций

Gugu Taras

я пропила эвалар с серой ноготочки стали лучше)

Светлана Мишенькина

Основной причиной расслоения ногтей является-большое потребление жидкости, фруктов и соков, вымывающих из организма минералы. ВАМ следует, всего лишь, изменить рацион ВАШЕГО питания; ВЫ
же-не птичка, чтобы питаться, как ВЫ.

Надя

Если слоятся ногти, значит в организме мало кальция.. . Как мне мама всегда говорила и говорит, что бы не слоились ногти и не выпадали волосы то нужно есть творог)

Св
Светлана

Лечебные лаки от Limoni