Л2
Лана 2029

Мои ногти всегда ломаются, трудно их выращивать.. есть какое-нибудь средство ?

Андрей Носырев

Ванночки с солью!

Ро
Ростислав

постоянно крась укрепляющим лаком, чаще делай маникюр, у меня так отрасли

Olga Ramskaya

попробуй в горшке вырастить

Надежда Королева

Есть. Ссылка на Вашей почте. Очень хорошо укрепляет ногти Hard Fast Madelon.

Maria Shapor

У меня тоже такое было. Мажте укрепляющим лаком, йодом можно, делайте укрепляющие ванночки: в ваоду капнуть пару капель йода и немного морской соли ( можно и обычную соль ). Меньше трогайте ногти, и они вырастут.