Nicole Mmm

По каким причинам могут ломаться нарощенные ногти?

учусь наращивать ногти и они через несколько дней начинают ломаться (трескаться) , где заканчивается натуральный ноготь: (
из-за чего? что делать?

учусь наращивать ногти и они через несколько дней начинают ломаться (трескаться) , где заканчивается натуральный ноготь: (
из-за чего? что делать?

Валерия Тимченко

По бытовым)) Стукнули например обо что-то

Наталья Л

по таким же как и обычные-ударили, надавили сильно

Миша Гаевских

Форму подставляете неправильно, поэтому и отламывается свободный край ногтя, форма ставится стык встык с натуральным ногтком, ни в коем случае не вверх и тем более не вниз не наклоняем... на курсах учат правильно подставлять форму....

Ольга Латушкина

Учиться на курсах а не в интернете.

Ищенко Алексей

я чтой- то не поняла- а где по-вашему заканчивается натуральный ноготь? у ногтя вообще-то есть свободный край, зона риска, корень. хотелось бы узнать, в каком именно из этих мест возникает проблема.