Николай Биркин

☆Девочки! Кто-нибудь использовал стемпинг для ногтей? Ваше мнение? Определённый узор можно использовать только один раз?

Андрей Михеев

В смысле определенный узор несколько раз? Да хоть тысячу, чего этой железе со скребком будет?
Только использовать лучше оригинальный Конад. Это самое лучшее из всех штампов. Я другие покупала, выбрасывала в мусорку.

Anna

Нет, хоть сколько использовать можно