Иван Стамов

нужно ваше мнение.. популярно ли сейчас наращивание ногтей и и если популярно, то какое?

.
популярно ли сейчас наращивание ногтей и и если популярно, то какое

Любовь Минаева

вообще оно сейчас не популярно .. было лет 5 назад .! Сейчас нет ничего лучше как свои ногти отрастить! а наращивание это фигня которую придумали американцы да и то они себе их наращивали в особых случаях свадьба там праздник какой то а наши носят их годами ппц просто

Люба Королева

Считаю популярным. Но именно в стиле аля-натурель - небольшая длина, аккуратный кант

Дмитрий Звездочётов

причем сдесь популярно или не популярно, если вам нравятся нарощенные ногти, то и наращивайте на здоровье. за модой не угонишься...

Gusserus

Наращивание ногтей никакого отношения к моде не имеет и иметь не может. Люди пломбируют и вставляют зубы не потому что это модно, а потому что прорехи в челюстях это некрасиво. С ногтями та же самая ситуация. Пока есть люди с проблемными ногтями, будет и наращивание. То есть всегда. Если у кого-то не получается отрастить длинные красивые ногти (а таких большинство) потому что они или слоятся, или трамплинят, или когтями загибаются, но хочется иметь красивые ухоженные руки, то наращивание для них - единственный вариант. Модным или немодным может быть дизайн и форма, а не наращивание как таковое. Точно так же как раньше было модно вставлять золотые зубы. Но никто и никогда не рассуждал о том что вставлять зубы это не модно. Кроме того, если ногти сделаны хорошо, то отличить их от натуральных можно только рассматривая их в упор, и то далеко не все это могут сделать. У тех, у кого есть проблемы с ногтями и деньги на нормального мастера наращивание очень популярно. Это решение их проблемы.

Наталья Посаднева

все равно, что спашивать, популярно ли пломбировать зубы! наращиване существует, чтобы скрывать дефекты ногтей

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

уже три года, как немодно!