Дианова Ольга

Если ногти 9-7 мм это нормально?

Как отрастить ногти за недельку? Если использовать специальный лак он поможет? В какие цвета лучше красить такие ногти?

25-30 мм это сильно длинные, я про короткие ногти

Сергей Ермаков

Ненормально! Нормально - эТо 25 - 30 мм, радикально чёрного цвета!

Мария Шабанова

Если человеку удобно, то нормально. Мне, например, приходится делать домашнюю работу, с длинными ногтями я не смогу прибраться или постирать .

Dan1 Ar

нормально

Сергей Танцаров

За недельку ногти у вас отрастут на 1-2 мм, если не будете пользоваться всякими специальными лаками или ванночками. Если будете пользоваться, за недельку они отрастут на те же самые 1-2 мм.

Maslo Norki

Наращивание ногтей в домашних условиях Наращивание ногтей в домашних условиях

Наращивание ногтей обрело огромную популярность, которая ежегодно только растет.
Мечта каждой девушки – красивые, длинные, ухоженные ноготки, но, к сожалению, их обладательниц не так уж и много.

Для женщин, которым природа не подарила здоровые ногти – наращивание настоящая находка. Оно дарит своим обладательницам изящный маникюр, и при этом еще и упрощается уход за ногтями. В основном в домашних условиях ноготки наращивают с помощью геля. Салоны красоты пестрят предложениями услуг по наращиванию, но не у каждой современной девушки, стремящейся к идеальному маникюру, и желающей нарастить ноготки – есть время и деньги, для того, чтоб регулярно посещать мастера по маникюру, для постоянного поддержания ногтей в безупречном состоянии.
Из нашей статьи вы узнаете, как правильно нарастить ногти в домашних условиях.
Выход есть и в такой ситуации – необходимо самостоятельно научиться наращивать ногти в домашних условиях. Сперва это может показаться нереальным, из разряда фантастики, потому, что многие даже не знают с какой стороны к этому подойти, и с чего начать.

Для того, чтоб осуществить задуманное – необходимо лишь в специальном магазине приобрести наборы, предназначенные для наращивания ногтей в домашних условиях, запастись временем, терпением и аккуратно приступайте к реализации своих планов – у Вас обязательно все получится, ведь это так просто. Посмотрите журналы, в которых рассказано о наращивании ногтей в домашних условиях в подробных иллюстрациях, а также ознакомьтесь с мастер-классами и видео – как нарастить ногти в домашних условиях. Это займет какое-то время, но Вы будете вознаграждены за труды - сэкономленными средствами, и не будете больше зависеть от профессионального мастера.

Перед тем, как преступить к наращиванию ногтей в домашних условиях, необходимо ознакомиться хотя бы с основными азами.

Наращивание ногтей в домашних условиях Наращивание ногтей существует нескольких видов – акрил, гель, смесь геля и акрила, а также тканевое наращивание ногтей.

Чаще всего, в домашних условиях используют наращивание ногтей при помощи геля, так как работа с ним протекает проще, чем, например, с акрилом, за счет того, что гель сам выравнивается по ногтевой пластине. Ногти, которые нарастили при помощи геля – практически не отличаются от натуральных и имеют высокую прочность.

Будьте готовы, что если Вы впервые в жизни принимаетесь наращивать ногти самостоятельно – Вас ждет встреча с некоторыми трудностями. Одной из часто-встречающихся проблем наращивания ногтей дома – считается отслаивание геля. Возможно, причина проблемы лежит в том, что ногтевая пластина предварительно была плохо подготовлена.

Перед процедурой наращивания давайте подготовимся. Тщательно освободите ногти в районе кутикулы, немного спилите ногти, но не стоит это делать круговыми движениями. Для снятия пыли воспользуйтесь специальной щеточкой. Перед наращиванием ногтей не используйте крем для рук.