ДО
Дианова Ольга

Если ногти 9-7 мм это нормально?

Как отрастить ногти за недельку? Если использовать специальный лак он поможет? В какие цвета лучше красить такие ногти?

25-30 мм это сильно длинные, я про короткие ногти

Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Ненормально! Нормально - эТо 25 - 30 мм, радикально чёрного цвета!

МШ
Мария Шабанова

Если человеку удобно, то нормально. Мне, например, приходится делать домашнюю работу, с длинными ногтями я не смогу прибраться или постирать .

Dan1 Ar
Dan1 Ar

нормально

СТ
Сергей Танцаров

За недельку ногти у вас отрастут на 1-2 мм, если не будете пользоваться всякими специальными лаками или ванночками. Если будете пользоваться, за недельку они отрастут на те же самые 1-2 мм.

MN
Maslo Norki

Наращивание ногтей в домашних условиях Наращивание ногтей в домашних условиях

Наращивание ногтей обрело огромную популярность, которая ежегодно только растет.
Мечта каждой девушки – красивые, длинные, ухоженные ноготки, но, к сожалению, их обладательниц не так уж и много.

Для женщин, которым природа не подарила здоровые ногти – наращивание настоящая находка. Оно дарит своим обладательницам изящный маникюр, и при этом еще и упрощается уход за ногтями. В основном в домашних условиях ноготки наращивают с помощью геля. Салоны красоты пестрят предложениями услуг по наращиванию, но не у каждой современной девушки, стремящейся к идеальному маникюру, и желающей нарастить ноготки – есть время и деньги, для того, чтоб регулярно посещать мастера по маникюру, для постоянного поддержания ногтей в безупречном состоянии.
Из нашей статьи вы узнаете, как правильно нарастить ногти в домашних условиях.
Выход есть и в такой ситуации – необходимо самостоятельно научиться наращивать ногти в домашних условиях. Сперва это может показаться нереальным, из разряда фантастики, потому, что многие даже не знают с какой стороны к этому подойти, и с чего начать.

Для того, чтоб осуществить задуманное – необходимо лишь в специальном магазине приобрести наборы, предназначенные для наращивания ногтей в домашних условиях, запастись временем, терпением и аккуратно приступайте к реализации своих планов – у Вас обязательно все получится, ведь это так просто. Посмотрите журналы, в которых рассказано о наращивании ногтей в домашних условиях в подробных иллюстрациях, а также ознакомьтесь с мастер-классами и видео – как нарастить ногти в домашних условиях. Это займет какое-то время, но Вы будете вознаграждены за труды - сэкономленными средствами, и не будете больше зависеть от профессионального мастера.

Перед тем, как преступить к наращиванию ногтей в домашних условиях, необходимо ознакомиться хотя бы с основными азами.

Наращивание ногтей в домашних условиях Наращивание ногтей существует нескольких видов – акрил, гель, смесь геля и акрила, а также тканевое наращивание ногтей.

Чаще всего, в домашних условиях используют наращивание ногтей при помощи геля, так как работа с ним протекает проще, чем, например, с акрилом, за счет того, что гель сам выравнивается по ногтевой пластине. Ногти, которые нарастили при помощи геля – практически не отличаются от натуральных и имеют высокую прочность.

Будьте готовы, что если Вы впервые в жизни принимаетесь наращивать ногти самостоятельно – Вас ждет встреча с некоторыми трудностями. Одной из часто-встречающихся проблем наращивания ногтей дома – считается отслаивание геля. Возможно, причина проблемы лежит в том, что ногтевая пластина предварительно была плохо подготовлена.

Перед процедурой наращивания давайте подготовимся. Тщательно освободите ногти в районе кутикулы, немного спилите ногти, но не стоит это делать круговыми движениями. Для снятия пыли воспользуйтесь специальной щеточкой. Перед наращиванием ногтей не используйте крем для рук.

Похожие вопросы
Мне кажется или у меня стали очень быстро рости ногти, 4 мм в 10 дней. Это нормально и с чем может быть связано?..
вот вопрос я наростила ногти гелевые а под ногтями не приятное ощущение. Это нормально?...
Как отростить ногти на 5 мм. за неделю в домашних условях?
в среднем на сколько мм растут ногти за неделю? ? а за месяц???
Как отрастить ногти на 5-6 мм, за 1-2 недели?
скажите. скок мм средние ногтей?
скажите мне 12 лет, ногти слоятся бесконечно .это нормально?
Девочки! Мои ногти сейчас 7-6 или 5 мм! Мне нужно, что-бы до 29 они отросли до 1см 1 мм! Какие средства мне использовать?
Как отрастить нормальные ногти?
Когда ногти станут нормальными ?