Ир
Ирина

Помогите прошу !! Ужасно сняли нарощенные ногти

Наращивала ногти акрилом 3 недели назад! Пошла сегодня в салон чтоб снять !! Девушка начала спиливать фрезером, и спилила очень глубоко !! Болят до ужаса !!!Когда первый раз стало больно, я ей сказала, она сказала что я просто не привыкла, в конце уже когда она посмотрела на ногти сказала " ой . Так глубоко получилось, но ничего! И намазала маслом !!!Я начала истерить !! Так как поняла что это нифига ни нечего! Она сказала что им пора закрываться и выпроводила меня !! Завтра пойду разбираться !! Но что делать сейчас ?! Очень болят !! Никогда такого не было !! Помогите прошу

Галина Шумилова

нужно претерпеть боль, элементарно, увы, ничего сейчас не сделать, повреждена ногтевая пластина, она восстановится, но со временем, и возможно восстановится не ровно!
а вот завтра, нужно хорошо разобраться с тем мастером, вплоть до возмещения вам ущерба, деньгами!

Нелли Бовина

Бедняшка. . Иди ко мне - подую, кадеином збрызну. . А потом, когда тебе станет легче, мы накажем злую сучку, закрыв её заведение.

Валерия

Самый первый вопрос - почему она акрил полностью спиливала? ? Во-первых, он снимается ацетоном (можно было машинкой снять часть материала, а остальное ацетоном) . А во-вторых, опыта, видимо, у нее немного и наверняка знала, что может напортачить, в таком случае могла бы оставить тонкую подложку из материала, что бы вот так не пропилить.
А что касается разбирательств - Вам изначально не следовало уходить. . .завтра пойдете, а они скажут "дамочка, мы Вас в первый раз вообще видим, что Вы от нас хотите? ? Чек? Да мало ли на что этот чек - может Вы у нас полчаса в солярии провалялись! Может, Вы сами дома там что-то напилили, теперь нам тут мозг выносите". Закрывались они, или нет - у Вас была претензия, и не просто какая-то-взятая-с-потолка-потому-что-у-нее-ПМС, мастер все-таки нанесла неплохой такой вред. Хотя что Вам делать в принципе - я Вам не скажу. . .не сталкивалась. . .ну как минимум требовать возврата денег.

Valya Kotik

в лед положи

Ольга Филиппова

Поделайте ванночки с морской солью, походите в салон на парафновую процедуру рук, но не сразу чуть пусть заживут ноготочки. а ванночку с солью и отваром ромашки можете хоть сейчас делать. ещё есть очень хорошая штукаTRINDкератиновый уход за ногтями. попробуйте, и в последствии лучше найдите хорошего мастера по маникюру и лучше гель.

Татьяна Бодягина

Во первых акрил растворяется, в некоторых случаях спиливается, это скорее всего никакого опыта нет, и она самоучка, нужно выбирать мастеров, которые учились, а не просто самоучки, вы повредили ногтевую пластину, поделайте ванночки с йодом и солью, руки кремом жирным намазывайте и пейте кальций, в данный момент ногтям нужно восстановиться, а потом ни каких наращиваний, а то ногти не вырастут вообще никогда, укрепить лучше их гель лаком спустя 2 месяца, но только у хорошего специалиста, желаю вам удачи!!!!

Полина Тарасова

Боль скоро пройдёт! Ужасно, конечно, что такие мастера работают в салонах.. . советую начать пить витамины (кальций д3) и дождаться, когда свои ноготки станут крепкими и длинными! Это гораздо лучше, чем нарощенные!

Артём Снетков

Терпи, а вообще ВЛОМИ ПИ*ДЮЛЕЙ ЭТО С*КЕ!
Ненавижу когда делают что-то криво и не признают свою вину.
Если есть чек, то можно прикрыть их нах*й!