Юлия Масленкова

Очень слоятся ногти помогите

Роман Феденко

1 ВАННОЧКА С СОЛЬЮ (15-20 МИН. )
2 Подогреть оливковое масло и опустить в него пальчики (10-15 мин)
3 Витамины пропить, может кальция не хватает.
4 В ногтевую пластину втирайте капсулы АЕВИТ.
5 Еще может из-за того что ногти не правильно пилите или пилочка не подходит.
6 Попользуйтесь лечебным лаком недельки две.
7 Лимон можно втирать в ногти и можно вонзить ногти в две дольки лимона на 15-20 минут.

Александр Ермишко

1.Ванночки с солью!
2.Лимонный сок втирать в ногти
3.Кальций витамины попить
4.Умная эмаль (покрывать пару раз в день)
5.Мыть посуду, полы и т. д только в перчатках и после всех процедур пользоваться кремом для рук.

Диана Сердюк

ванночки не могут помочь в принципе, так как ногтям в воде нужно бывать как можно меньше!! !
от воды они и расслаиваются.

если у вас это не на генном уровне, то втирайте в ногти несколько раз в день (летом чаще) воск для ногтей или масло.

Алина Тихомирова

Для того чтобы ногти не слоились и быстро росли, на ногти на ночь наносится йод. Сразу после нанесения йода на ногти они становятся желтыми, а утром принимают свой обычный цвет.
ещё в аптеках продаются лечебные лаки и масочки для ногтей)