Сергей Артамонов

У меня очень противные ногти, они слоятся. Что делать? Помогите

Z No Name

От шелаков и гель-лаков эффект сразу замечательный: ногти не ломаются, лак не слезает. Красота! Но через пару месяцев ногти начнут слоиться еще сильнее и восстановятся нескоро. Пейте по стакану молока в день, чаще бывайте на солнце, через несколько месяцев увидите результат. А пока красьте укрепляющим лаком, например, Салли Хансен.

Галина Кочуева

Крась все слои сразу! Один за другим

Александр Данилкин

если вырвать и отрастить заново, будут еще хуже, проверено. Уж лучше эти

Сергей Емельянов

препараты кальция нужно принимать или больше молочки есть

Любовь Яковлева

та же хрень.. . еще и клок волос до кучи на бошке отсуствует. Я пила аевит, помогло, но потом прочитала что он вреден. Суицид сайленс хорошая группа, Митча жаль только.

Юл
Юля

Нужно выявить причину, причина конечно же в недостатке каких то витаминов. Не пытайтесь лечить снаружи.

Александр S

Лак укрепляющий . Мне лично нравится бельведер с кальцием. И витамины перфекил или специальное драже Мерц

Альбина

Витамины и ванночки делайте. Витамины пейте не все, подробнее: http://ногти73.рф/article/nogti_vitamin

Юля Никитина

Да делайте шеллак и любуйтесь 😉 я вот так как еще и Питере работаю, занятая вся, постоянно забегаю в кератинпро и делаю маникюр у них)

Наталья Косарева

Есть классный уход Vita Gel от Harmony