Марина

ногти сильно слоятся, что делать?

Юлия Тищенко

Делайте солевые ванночки. Возьмите морскую соль лучше. Обязательно обратите внимание на то, чтобы соль была не ароматизированной, иначе вашим ногтям такая процедура не поможет. Растворите чайную ложку соли в стакане тёплой воды, опустите пальцы в ванночку на 20 минут. Делайте эту процедуры каждый день в течении двух недель
Ещё можно соком лимона протирать кончики ногтей, даже несколько раз в день можно такие масочки для ногтей делать и обязательно подпиливать слоящиеся места
Обычно проблема ещё и в нехватке строительного материала для ваших ногтей, попейте курс кальция с витамином D и побольше ешьте яблок и тыквенных семечек, это вам нужно как лекарство каждый день

Иван Ветров

вообще-то кальций кушать.

Wladimir

В лимоне держать ногти!

Ibo

купи Умную Эмаль продаётся в аптеке примерно 80-100рублей! мне помогло ногти больше не слоятся!