Варвара Варя Саргсян

Ногти. У меня ногти слоятся, сильно, как их выличить и привести в порядок?

Адрюшка Rush

говорят что очень помогает йод

Петрович .

Это может быть грибок. Тут мази нужны всякие. Или тальк

Геннадий Абрамов

Для начала обследуйтесь у гинеколога.

Ми
Михаил

нехватка витамина D.

пей капсулы льняное масло. по 4 штуки два раза в день.

мне за неделю чуть помогло. нужно пить месяц.

стоят не дороже 50р.

Олег Мартынов

Начните правильно питатся, чаще всего проблемы идут из нутри. Употребляйте обычные витамины и продукты содержащие кальций: молочные продукты, мясо, даже мармеладки и желе. Кушайте зелень.
Наносите питательное масло на кутикулы.
И не ждите результатов через неделю, поврежденная ногтевая пластина сростает 3-5 месяцев.