Ольга Филиппова

Как привести ногти в порядок после того, как грыз их всю жинзь???

Девушки, вопрос к вам. Грыз ногти всю свою жизнь, перестал это делать с месяц, но ногти настолько изуродованы, что даже когда они отросли выглядят они не очень красивые, посоветуйте, что с ними делать, что бы привести их в человеческий вид, какой уход или процедуры и тд, Спасибо

Serguei Takmakov

маникюр сделайте раз и всё наладится

Ирина Нилова

хотя бы один сеанс в ногтевой сервиЗ

Дима Тишкин

Ну если мужчина то немножко подрезать, потом укреплять соком лимона, можно использовать крем для рук ( на кутикулу )

Ольга

Я когда-то акрилом наращивала, потом, когда спилы сошли (делали с запиливанием пластины) , состояние ногтей улучшилось на 150%, я даже смогла их отращивать до 2 мм)) )

так что попробуй - не нарастить, а покрыть биогелем. Смотрится достаточно натурально, защитит ногти от переламывания и грызения