Алексей Павлов

нужно привести руки и ногти в порядок за вечер Салон- исключен. в домашних условиях. Посоветуйте как.

**
***ян@чка ***

Присоединяюсь к Анжеле. Если руки не из попы растут, то все получится. На крайний случай можно попросить подругу помочь.

Aliona Plescan

вымыть, обстричь, подпилить, опять вымыть, покрасить.

Илья Ларькин

сделайте ванночку для укрепления ногтей: касторовое масло+ немного йода, опустить туда ногти на 15-20 мин
а для нежной кожи рук просто касторовое масло

Наталья Бронникова

Сделайте солевую ванночку, уберите кутикулу, отполиоуйте ноготки и покройте лаком.