Светлана Васильева

Посоветуйте маску для рук в домашних условиях

Хочу, чтобы ручки были нежные в зимнее время.
Посоветуйте пожалуйста хорошие народные средства

Михаил Артемьев

Мастер-класс «Нежность прикосновения» Этап 1: нанести на руки большое количество пилинга,
такое, чтобы его было достаточно для того,
чтобы легко растереть его в руках.
Затем снять пилинг, используя достаточное количество полотенец.

Этап 2: нанести на руки большое количество соли и растереть ее.
После этого помыть руки и протереть их полотенцем.

Этап 3: нанести на руки крем для рук в большом количестве и надеть перчатки.

Этап 4: через 10 минут снять перчатки и протереть руки салфеткой.
Делайте эту процедуру с косметикой тианде раз в неделю и я вам гарантирую, что они станут нежными, ухоженными. на зависть окружающим.

Шохрузи Каримулло

маска зайчика или лисички симпатишная