Константин Курышев

Девочки, посоветуйте какие нибудь маски (в домашних условиях) для лица

Кожа на лице отвратительная, шелушиться, прыщики постоянно выскакивают
Посоветуйте или маски или крема/скрабы и т. д

Инна Соловьева

При прыщиках лучше вообще никаких масок не использовать. А от шелушения я делала кофейный скраб. Чайная ложка молотого кофе, столовая ложка меда и капля оливкового масла. Раз в 2 дня умывалась. Норм.