Толян

Посоветуйте маски для лица?

проверенные вами, которые делаются а домашних условиях. (отбеливающую, очищающую от черных точек и глубокое очищение)

Сергей Золотов

огурец и сметана

Анастасия Леванова

домашние маски вам не помогут

Лариса Калмыкова

Маска из спермы для кожи и тела

#Косметика эта очень эффективна и стоит недешево. Косметологическая ценность #спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ: в сперме содержится почти 0,5% лимонной кислоты (в косметических средствах бывает и того меньше) , а также фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат, жиры и различные ферменты.

⚠ #Примечание: #сперма — #косметическое #лакомство #женщин #бальзаковского #возраста, но не юных дев! Применение #спермосодержащих #масок категорически противопоказано лицам до 20 лет. Причина: использование маски из спермы молоденькими девушками ведет к утончению верхнего защитного слоя кожи и появлению молодежной угревой сыпи.

Semina Tatyana

Ни одна маска не сделает глубокое очищение кожи, только поверхностное. есть хорошее средство для нормализации сальных желез, а значит и для избавления от черных точек. Это ампулы с цинком Dr.Kozhevatkin Чистая кожа. так же они сокращают поры, оставляя кожу гладкой и здоровой.