Елена Burtovaja

Маска для лица с морковью

Очень давно попадался рецепт маски для лица. Эффект потрясающий. Из составляющих помню только мелкотертую морковь, масло какое-то хитрое и кажется лимонный сок. Может кто пользуется такой маской или рецепт есть, поделитесь.

Марина Андреева

масло-то можно миндальное взять, например. очень хорошо

но это общие сведения о подобного рода масках. масла там часто такие используются