Максим Якимчук

Маска для лица... Кто что может подсказать?

Маска из кашицы приготовленной из бычьих яиц, самое необычное что пробовала. Эффект лифтинга есть, но обещанного удаления пигментных пятен, не заметила. Я молода, поэтому мне главное от веснушек избавиться. Петрушка тоже не помогла. Лимон сушит.

Ирина

Найдите маску из мумие. Мне все лицо отбелила. А вообще веснушки это же так клево и необычно )!

Ра
Раушания

Веснушки рулят!!!)) ) а маску купить!!!)))

Лисёнок

От веснушек избавиться нелегко.

Юлия Воропаева

Привет! много полезного по уходу за лицом написано здесь cosmetic59.ru/uhod-za-licom/ochitshenie-dlya-lica/