Владимир

вопрос о маске для лица

Спелое авокадо очистит от кожицы, удали косточку и разомни до получения однородной кашицы. Смешай с 1 яйцом, 1 ст. ложкой лимонного сока и 2 ст. ложками оливкового масла. Полученную массу нанеси на волосы и оберни голову полиэтиленовой пленкой. Смой маску через 30-40 минут, используя шампунь. Как действует? Авокадо богато витамином В6. оно питает и разглаживает волосы, предотвращая появление секущихся кончиков.
говоря о маске хочу задать вопрос что за оливковое масло нужно??? подскажите пожалуйста хочу воспользоваться и советую вам

масло которое добавляют в пищу имеется в виду??? ?

Юл
Юлия

их все два вида, класс экстра и рафинированное, выбирай экстра холодный отжим

Лиза Сафронова

Я делаю маски чисто с оливковым маслом. Хуже не будет.