Ольга Синица

Что делать когда слоятся ногти?

Роман Платонов

Делать солево-лимонные ванночки раза три в неделю по 15 мин.

Юрий Шевченко

Кальция попить и провериться на грибок

Ро
Роман

Ешьте больше творога и попробуйте лак от Eveline для тонких ногтей (точное название не помню, но по цвету в бутыльке он розоватый) . Мне лично он помого, хотя одтельно его наносила редко, чаще как базу.

Антон Зурин

Используйте базу под лак, например, Sally Hansen Miracle Cure. Ногти станут тверже и будут защищены. домашнюю работу делайте в печатках

Ру
Руслан

лак TRIND идеальное решение