Наталия Козлова

Что лучше из своих ногтей сделать хороший маникюр или сходить к мастеру

Константин Воробьёв

я хожу в салон и делаю покрытие лак гелем, оно не портит ногти и делает их толще, но при этом вид как у настоящие. просто покрытые лаком. И носится он 3 недели, а потом коррекция, если длинна устраивает или заново.

Ольга Смирнова

эээ... непонятна формулировка! что значит "сделать маникюр или сходить к мастеру"? а мастер не маникюр Вам будет делать что ли?

Тоня Ерёменко

сделать маникюр из ногтей или сходить к мастеру... .

вы сами прочитали, что написали?? ?
Лучше научиться формулировать вопросы для начала.

Наталия Паршикова

Эм. Честно я не поняла вопрос. Тчто вы собрались делать в салоне? и вообще не понятен вопрос.

Анастасия Кислова

если у вас хорошая форма и ногти красивые - лучше маникюр.
Нарастить - это проблема тех, у кого форма не очень

Ole4Ka Евдокимова

Зачем ходить к мастеру, если дома можно самой сделать себе красивый маникюр с дизайном)

Вот такую красоту можно сделать самой себе дома) приобритайте себе стемпинг от Конад и творите) со стемпингом вес очень просто и легко- проверенно)