Игорь Неупокой

Что мне лучше сделать со своими ногтями?

У меня очень крепкие как сталь ногти, но они сами по себе с середины ногтя трескаются и слоятся.
Сейчас я свои ногти укрепляю маслами и ванночками, но помогает не на долго. Ногти свои и средней длинны отрастить не удается.
Подскажите что мне надо сделать ногтям что бы я могла отрастить нормальные красивые а главное свои ногти?
P.S. В нашем городе нормальных мастеров нет.

Ivan Asonov

Пропейте курс "Драже Мерц", смените моющее средство для посуды, и мажьте ногти "Укрепителем для ногтей "Trind". Мне это все помогло.