Йц
Йцукен

Какого мнения Вы о своих ногтях?

Святуся Смирнова

они восхитительны)

Санечка Новикова

сейчас не очень. слоятся. . покрываю лечебным лаком. вроде перестают. наверно им земли не хватает. . зимой вот только такое, в остальные времена года ногти крепкие и не слоятся

Татьяна Митрофаненкова

Крепкие ноги овальной формы и средней длины с классическим френчем. Мне нравятся=)

Shurik Vohidov

среднего.

Руслан Багиров

Нормальные такие ногти, здоровые.

Марина

я довольна своими ногтями

Мария Баулина

отличные ногти)

Станислав

Хорошие, ухоженные ноготочки, ни разу не испытавшие на себе ни гели, ни искусственную пластмассу (или из чего там делают накладные ногти).

Александра Лях

Очень хорошие, крепкие, красивая форма...