Влад Ибрагимов

Как сделать градиент на ногтях?

.После высыхания градиентного маникюра на ногтях появляются маленькие комочки, как следы от губки, из-за чего это может быть И как добиться того, чтобы их не было?

Роман Боровков

купите термолак и не мучайтесь

Прямицын Денис

термолак херня полная!! !

а вы финишем в конце покрываете?? ?

а у вас лаки густые? если густые, то такое возможно. .

подождите пока лак высохнет, и та что снизу пилочка ей отшлифуйте. потом покройте финишем.

Александр Оськин

естественно. они и будут - следы от губки
потому что обязательно использовать под лак основу, и поверх топовое покрытие. тогда эффект будет ровным и глянцевым.

а добиться того, чтобы при омбре-маникюре не было следов от губки - нереально.

Ислам

Видимо у Вас губка хозяйственная с большими порами) У меня такой губкой вообще ничего не получилось.
Делаю градиентый маникюр специальным спонжем для омбре, он впитывает меньше лака и хорошо оттадет цвет ногтям.
И акриловыми лаками пользуюсь для градиента, так получается насыщеннее и круто когда финишем покрывает.

Это спонжи от известной фирмы Конад