Шу
Шульц

Мастера маникюра! Расскажите о своём опыте самообучения росписи ногтей:)

Не нужно рассказывать о курсах, вопрос не о них. Мне интересен опыт художественно одарённых от природы! Как начинали? И т. д.

Юлия Кравцова

Если ты серьезно решила этим заниматься иди на курсы, Очень много нюансов!

Сергей М

я конечно не одаренная художественно, но смотрю видеокурсы китайки (в вк) и пытаюсь повторить) пока в процессе

Анастасия Бердникова.

Китайская роспись - это набор приемов Существует по сложности 3 уровня. Но даже знание приемов 1 уровня позволяет создавать изумительные композиции. Учитесь. Ссылка www.madelon.ru На сайте есть видеоролик китайки. Учим по скайпу.

Анна Тихомирова

конечно такой дизаин дается не от природы.. но смотрится шикарно использовали стемпинг для ногтей.