Шамиль Саидов

Тяжело ли устроиться мастером маникюра без опыта?

Геннадий

Запросто, знакомая ебластя без обучения на дому маникюрит

Костя Zzzzzzzz

Устроится не тяжело, клиентуру набить тяжело

Сержик Викторов

И сложно, и не сложно. Смотря куда и смотря насколько качественным было обучение. В шалман в подворотне, где дикая текучка, несложно попасть без опыта и навыков, в приличный салон без опыта можно попасть только после очень хороших курсов. Ну а лепить стремные поделки надомунедорого можно вообще без ничего, есть спрос и на копеечное порно.

На
Наталья

С обучением почему бы и нет... По моему там все изначально обучаются...