Юрий Дружинин

Где лучше отучиться на мастера маникюра ипедикюра

Каха Coach

у самого мастера

Кр
Кристина

Самое лучшее получать специальность, а это специальность в профильных центрах обучения, курсах, колледже.
Обязательно должны читать помимо самой технологии - заболевания, стерилизацию инструмента и должна быть хорошая практика.
Почитайте на madelon.ru. Есть обучение онлайн.

Юлия Суранова

В учебном центре который имеет лицензию на обучение .
Я пошла учится наращивать ногти это Государственный Учебный Центр. Получила корочку которая мне очень в дальнейшем при годилась, а потом было много много нейл школ, много много разных дипломов, свидетельств, сертификатов, но ГОУ самый нормальный потому что государственный ))

Вениамин

Можно и самоучкой в инете потом подать объявление