Петр Плакидов

Подскажите салон или мастера по маникюру? МСК

Мне нужен хороший салон или мастер по маникюру в МСК. Чтобы красиво и аккуратно рисовал, а главное недорого.

Александр Толмачёв

А что такое МСК?
Если это МоСКва, то пишитесь к нам как модель. Тел. 8-495-6033008: и массаж, и парафинотерапию, и маникюр, и дизайн все получите.
Если не мы, то обзвоните (если главное - недорого) учебные центры, ule учат дизайну и маникюру. Есть такие, где модели - бесплатно, а у учеников бывают золотые ручки.