Евгений Гладких(Минор)

Где в Тюмени сделать европейский (необрезной) маникюр? Посоветуйте салон или мастера

Денис Петров

Зачем Вам европейский маникюр делатьв салоне! Можно дома сделатьне хуже. Есть хорошая ручка для кутикулы с маслом миндаля. Ручка идет в виде фломастера, очень удобная и практичная. Одновременно отодвигаете кутикулы и смазываете маслом, можно использовать даже после нанесения лака. С использованием этой ручки забудет что такое обрезной маникюр на месяца 3 точно!
Полное название ручки - Ручка для кутикулы Konad Oil Pen